Федеральное Учебно-Методическое Объединение ВУЗов России по УГСНП 12.00.00 Фотоника,
приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии
Новости
Общая информация
Управление и структура
ВУЗы и предприятия
Направления
Специальности
Стандарты
Программы
Документы
План работы
Мероприятия
Методическое обеспечение
Повышение квалификации


Политика конфиденциальности

КОМИССИЯ
ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ
«Биотехнические системы и технологии» (бакалавриат, магистратура)

Председатель Юлдашев Зафар Мухамедович –Д.т.н, профессор, зав. кафедрой Биотехнических систем, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
Заместитель председателя Зайченко Кирилл Вадимович – Д.т.н., профессор, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
   

Члены комиссии

1. Аристов  Александр Александрович– К.т.н., доцент кафедры Промышленной и медицинской электроники Института неразрушающего контроля, Национальный исследовательский Томский политехнический университет
2. Болсунов Константин Николаевич–К.т.н., доцент, заместитель декана факультета Информационно-измерительных и биотехнических систем, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
3. Жулев Владимир Иванович– Д.т.н., профессор, зав. кафедрой  Информационно-измерительная  и биомедицинская техника, Рязанский государственный радиотехнический  университет
4. Кандырин Юрий Владимирович–К.т.н., профессор кафедры Формирования и обработки радиосигналов, Национальный исследовательский университет «МЭИ»
5. Кореневский Николай Алексеевич – Д.т.н., профессор, зав. кафедрой  Биомедицинская инженерия, Юго-Западный государственный университет
6. Кирик Дмитрий Игоревич- К.т.н., доцент, зав. кафедрой Конструирования и производства радиоэлектронных средств, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича
7. Крамм Михаил Николаевич- К.т.н., доцент, доцент кафедры основ радиотехники, Национальный исследовательский университет «МЭИ»
8. Марусина Мария Яковлевна – Д.т.н., профессор кафедры Сенсорики, Университет ИТМО
9. Подмастерьев Константин Валентинович- Д.т.н., профессор,  зав. кафедрой Приборостроения, метрологии и сертификации, Орловский государственный университет им.И.С.Тургенева
10. Селищев Сергей Васильевич- Д.ф.-м.н., профессор, зав. кафедрой Биомедицинских систем, Московский институт электронной техники
11. Старченко Ирина Борисовна–Д.т.н., профессор, и.о. директора Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ИТА ЮФУ
12. Сушкова Людмила Тихоновна – Д.т. н., профессор, зав. кафедрой  Биомедицинские и электронные средства и технологии», Владимирский государственный университет
13. Филатова Наталья Николаевна– Д.т.н., профессор кафедры Автоматизации технологических процессов, Тверской государственный технический университет
14. Фролов Сергей Владимирович Д.т.н., профессор, зав. кафедрой  Биомедицинской техники, Тамбовский государственный технический университет
15. Чесноков Дмитрий Владимирович К.т.н., доцент, зав. кафедрой Наносистем и оптотехники, Сибирский государственный университет геосистем и технологий
16. Щукин Сергей Игоревич Д.т.н., профессор, зав. кафедрой, декан факультета Биомедицинской техники, Московский государственный технический университет им.Н.Э.Баумана